Предлагаю к продаже эксклюзивный дом в Козине!
 ---  Риэлторам гарантирую оплату комиссии от 2%  ---

При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется рисунок При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется рисунок
Увеличить Увеличить
Киевская обл., Обуховский район, пгт. Козин.
Дом в Козине, или точнее - между Козином и Плютами. Построен очень качественно, с выполнением всех предписаний, от фундамента на монолитной бетонной подушке, до крыши из немецкой керамической черепицы. Это выгодно его отличает от многих объектов в Козине, которые строились как дачи с использованием недорогих материалов, в данном случае дом строился людьми для себя, и стыдно предлагать его не будет. Стены из поротерма, дышащая наружная штукатурка, гипсовая штукатурка внутри, легко дышится и нет парникового эффекта, дом хорошо держит тепло зимой и прохладу летом. Ухоженный участок, мини-огород, много хвойных и других растений, автоматический полив. Возможно расширение участка от 10 до 40 соток. Цена 550 000 у.е.
--------------------------------------
Гарантирую оплату комиссии от 2% по системе партнерских продаж на основе эксклюзивного договора, в случае минимального торга комиссия может быть пересмотрена в сторону увеличения. Для удобства презентации клиентам создан сайт superhouse.com.ua. Цена снижена, на сайте старая.

Тел.: (093) 425-1-83, (097) 906-30-87, (095) 042-00-01  Юрий
Написать письмо
kl-a17-3-4853-A-