Главная   Доска объявлений   Свежие заявки   Рассылка в агентства   Архив рассылок   Рейтинг сайтов   Новости

 

Презентация объекта недвижимости


Недвижимость Турции - самая выгодная инвестиция!

---  Выключить слайд-шоу  ---

Инвестиционная компания и агентство зарубежной недвижимости «DENIZ ESTATE»
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 Приобретение недвижимости на побережье Средиземного моря - это возможность сбережения средств, инвестиций, сдачи в аренду, дальнейшей перепродажи, отдыха или жизни. Самые выгодные инвестиции:
доходность 50-80% годовых при вложении в апартаменты, доходность до 50-100% для крупных инвесторов.
 Преимущества вложений в недвижимость Турции:  Безвизовый режим для жителей стран СНГ.
ВНЖ на всю семью при покупке недвижимости. 300 солнечных дней в году. Рост цен на недвижимость обусловлен бурным развитием экономики Турции (ВВП с 2002 г. вырос в 4 раза, это второй в мире показатель после Китая).
 Зарабатывать на инвестициях в недвижимость Турции легко: Цены на апартаменты стартуют от 25-30 тысяч евро.
Квартиры с евроремонтом и частично меблированы. Покупать недвижимость на стадиях строительства очень выгодно! Разница в цене составляет 20-50%. При этом все риски сводятся к нулю. Сдача в аренду приносит 8-12% годовых. Поиск и обслуживание арендаторов выполняется управляющей компанией. Рост цен на недвижимость 10-15% в год. Беспроцентная рассрочка от застройщика (для строящихся комплексов) или банковский кредит 7-8% годовых (для построенных).
Мы работаем напрямую с большинством турецких застройщиков и не берем комиссии с клиента. Полное юридическое и финансовое сопровождение.
 Приглашаем риелторов и агентства недвижимости Украины к сотрудничеству. Своим партнерам мы предлагаем: Бесплатные обзорные туры. Полная информационная поддержка. Обеспечение рекламными материалами. Обучающие семинары для наших агентов и партнеров. Заключение контрактов о сотрудничестве на взаимовыгодных условиях.
       
Тел.: в Украине: +38 (044) 337-83-96, +38 (067) 224-02-71;  в Турции: +90 (534) 78-56-200
http://deniz-estate.com/turkey/     Skype: deniz-estate     Написать письмо
Реклама от "Мир недвижимости Украины" kl-a23-1-8721-C-

Главная   Доска объявлений   Свежие заявки   Рассылка в агентства   Архив рассылок   Рейтинг сайтов   Новости


bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Недвижимость Рейтинг-каталог сайтов АГЕНТ.ua - Украина Киев Винница Луцк Днепропетровск Кривой Рог Донецк Мариуполь Житомир Ужгород Запорожье Мелитополь Бердянск Ивано-Франковск Обухов Бровары Борисполь Фастов Кировоград Симферополь Севастополь Евпатория Ялта Феодосия Керч Луганск Львов Дрогобыч Николаев Одесса Полтава Ровно Тернополь Харьков Херсон Хмельницкий Черкассы Умань Чернигов Черновцы