<< Архив       ******* Заявки из Киева   14.06  ******* 
 
Продам 3-х этажный дом на берегу озера в Осокорках
--- Вся бытовая техника и мебель. Лодка, гараж, сауна! ---

При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется страница При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется страница
г.Киев, Осокорки, 5 км от метро "Славутич".
Дом на берегу озера 2010 г. постройки 8х10м. 3 этажа. Общая площадь 335 кв.м. Супер утепление (сэндвич), 11 комнат. Вся бытовая техника и мебель. Гараж с автоматическими воротами, сауна с отдельным выходом на озеро, в сауне теплый пол и крытая терраса. Есть скважина, погреб, колодец, бензиновый электрогенератор. Спутниковое телевидение на 4 телевизора + Т-2, интернет беспроводной, при желании - есть возможность бесплатно провести проводной. Паровое комбинированное отопление (дрова, уголь, электричество). Лодка, гараж для лодки. 4 кондиционера, 4 санузла на каждом этаже и в сауне. Балкон на втором этаже - 12 кв.м, крытая терраса первого этажа 15 кв.м. Участок 8 соток. Автоматический полив, сад, небольшой огород, поляна для барбекю. Сортовые плодовые растения: виноградник 5 сортов, черешня белая и красная, персик, яблони 6 сортов, груши 3 сорта, абрикосы, алыча, кизил, сливы 3 сорта, калина, рябина красная, черная, боярышник, смородина черная, красная, крыжовник. Забор - деревянная вагонка. Ворота автоматические. Крыша шифер. Двор уложен брусчаткой "Мандарин". Цена 190 000 у.е. Торг.
-------------------------------
Персональная страница "Фотопрезентация" - www.mn.kiev.ua/vip/5152a.htm

Тел.: +38 (099) 271-40-89   Нина
Написать письмо

Nedviga-pro - всеукраинский портал недвижимости

Миссия компании улучшить взаимодействия между участниками рынка недвижимости.
Данную площадку посещают как владельцы недвижимости, так и застройщики, АН, риелторы, оценщики, нотариусы, мастера ремонта квартир и т.д.
• На рынке с 2019-го года. • Тысячи довольных риелторов и пользователей сайта.
• Выгрузка объявлений на 6 сайтов-партнеров: M2Bomber, Krysha.ua, R24, Trovit, Mitula, Waa2 (все порталы, кроме Waa2 - оплачиваются с нашей стороны, соответственно объявления имеют топовые позиции).
• Автоматическая выгрузка через фид Яндекс.Недвижимость. До 01.09.2021 действуют отличные скидки.
• Стоимость объявлений - как для себя!
Чтобы увеличить доход регистрируйтесь на сайте недвижимости Nedviga-pro. Для добавления Вашего фида – позвоните по телефону 063-319-61-20.
   
Тел.: +38 (063) 319-61-20     Написать письмо

Продам уютный особняк в 12 км от Киева
--- Риелторам, посредникам  10 000 у.е. премиальные, подписание договора комиссионных! ---


При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется страница При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется страница
Киево-Святошинский р-н, Вита-Почтовая, коттеджный массив Новое.
Уютный особняк с прекрасной облагороженной многочисленными деревьями территорией 20 соток. Соседние коттеджи уже построены и заселены. Особняк в 5 км от Одесской трассы и в 12 км без пробок Киев. С любой части Киева к особняку быстрый асфальтированный подъезд, выгодное местоположение с развитой инфраструктурой - в пределах 1 минуты школа, садик, футбольная школа, стадион, спорткомплекс, Новая Почта, супермаркеты и магазины. Особняк обжит, все работает Замечательно и создаст комфорт и уют для будущих владельцев! Строился по проекту одного из лучших архитекторов Великобритании из экологичных и самых лучших материалов, все коммуникации, скоростной интернет, видеонаблюдение. Подвал - мощный монолит, бункер на все случаи жизни, спортзал, сауна, санузел, постирочная, бильярдная. 1 этаж: большая кухня 27 кв.м, каминная зала с оранжереей 100 кв.м, комната для родителей, санузел. 2 этаж: две большие террасы, красивый вид на Киев, 4 спальни, гардеробная, рабочий кабинет, санузел. Гараж на 2 больших авто, площадка на 8 авто, над гаражом независимая жилплощадь - 2 комнаты и санузел. Площадь жилых построек 410 кв.м, с гаражом и мансардой - 575 кв.м. Дом утопает в зелени, благоприятная аура. Чудесное комфортное место для реализации Ваших идей и желаний. Стоимость 325 000 у.е. Без комиссии! Агентствам, риелторам, посредникам  - 10 000 у.е. премиальные за продажу дома,  подписание договора комиссионных!
-------------------------------
Персональная страница "Фотопрезентация" - www.mn.kiev.ua/vip/5145a.htm

Тел.: +38 (050) 225-91-37  Владелец
Написать письмо