<< Архив       ******* Заявки из Киева   11.05  ******* 
 
Сдам свою квартиру в Клубном Доме "Ривьера-Риверсайд"

Увеличить
г. Киев, Днепровский р-н, ул. Раисы Окипной, 18.
3-комнатная квартира в "Ривьера-риверсайд" - новом клубном доме премиум-класса  с подземным паркингом и собственным яхт-клубом на берегу Днепра, с видом на Лавру и правый берег. Площадь - 100 кв.м, 2 спальни, 2 санузла, кухня-студия, встроенная мебель и техника. Закрытая территория, 1-я линия от Днепра, парковая зона и пляжи, холлы и летние террасы, дизайнерский ремонт. Стоимость аренды 1900 у.е.
 
Тел.: (067) 449-40-84   Василий Васильевич (хозяин)
Написать письмо

Продам таунхаус в 17 км від Києва

При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется рисунок При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется рисунок
Увеличить Увеличить
Київська область, Ходосівка.
Продам 3-поверховий таунхаус площею 165 кв.м на спільній ділянці 16 соток з ландшафтним дизайном. Затишний заміський будинок з терасою у внутрішній дворик гостинно чекає своїх нових господарів. Євроремонт. Житлові 2 поверхи, 4 роздільні кімнати, 3 санвузли. Повністю укомплектований меблями і побутовою технікою. З кухні є вихід на криту терасу, а з неї рівний, без сходинок, вихід на ділянку. Це зручно та небезпечно для пересування людей похилого віку, жінок з дитячими колясками, маленьких діточок. Всі комунікації, інтернет. В цоколі будинку є гараж, велика комора, поруч – шашлична і мангальна зона. Сосни на території і навколо ділянки. Цілодобово працює охоронник. Від метро 'Видубичі' 17 км, асфальт до самих воріт. Ціна 130 000 $. Без комісії. Будинок вільний, готовий до заїзду.

Тел.: (068) 527-08-75, (050) 214-11-77 (viber) Анжеліна  
Написать письмо

Продам уютный особняк в 12 км от Киева
--- Риелторам, посредникам  10 000 у.е. премиальные, подписание договора комиссионных! ---

При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется страница При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется страница
Киево-Святошинский р-н, Вита-Почтовая, коттеджный массив Новое.
Уютный особняк с прекрасной облагороженной многочисленными деревьями территорией 20 соток. Соседние коттеджи уже построены и заселены. Особняк в 5 км от Одесской трассы и в 12 км без пробок Киев. С любой части Киева к особняку быстрый асфальтированный подъезд, выгодное местоположение с развитой инфраструктурой - в пределах 1 минуты школа, садик, футбольная школа, стадион, спорткомплекс, Новая Почта, супермаркеты и магазины. Особняк обжит, все работает Замечательно и создаст комфорт и уют для будущих владельцев! Строился по проекту одного из лучших архитекторов Великобритании из экологичных и самых лучших материалов, все коммуникации, скоростной интернет, видеонаблюдение. Подвал - мощный монолит, бункер на все случаи жизни, спортзал, сауна, санузел, постирочная, бильярдная. 1 этаж: большая кухня 27 кв.м, каминная зала с оранжереей 100 кв.м, комната для родителей, санузел. 2 этаж: две большие террасы, красивый вид на Киев, 4 спальни, гардеробная, рабочий кабинет, санузел. Гараж на 2 больших авто, площадка на 8 авто, над гаражом независимая жилплощадь - 2 комнаты и санузел. Площадь жилых построек 410 кв.м, с гаражом и мансардой - 575 кв.м. Дом утопает в зелени, благоприятная аура. Чудесное комфортное место для реализации Ваших идей и желаний. Стоимость 390 000 у.е., торг.
Без комиссии! Агентствам, риелторам, посредникам  - 10 000 у.е. премиальные,  подписание договора комиссионных!
-------------------------------
Персональная страница "Фотопрезентация" - www.mn.kiev.ua/vip/5125a.htm

Тел.: +38 (050) 225-91-37  Владелец
Написать письмо