Продажа домов, коттеджей со своим озером в КГ "Маеток"
--- Готовые дома от застройщика, рядом р.Десна! ---

При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется страница При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется страница
Киевская обл., Вышгородский р-н, с. Новоселки.
Предлагаем к продаже готовые дома в закрытом КГ "Маеток" с разной степенью готовности практически на любой бюджет, со своим озером. Дома построены в классах "Стандарт" и "Бизнес". Предлагаются варианты отделок: после строителей, под чистовую отделку и с ремонтом. В стоимость входит полностью готовые внешне дома, с отмосткой, ливневками, штукатуркой, ограждением, септиком, всеми коммуникациями, которые заведены в дом, газоном и 2-мя проектами ландшафтного дизайна. Участки площадью от 6 до 14 соток, с прямым выходок к озеру. Асфальтированный подъезд. До Десны - 150 м. На данный момент построено 8 домов с разной степенью готовности. Стоимость готовых домов от 73 000 у.е.
  Также предлагаем к продаже участки в КГ "Маеток" со всеми коммуникациями. Возможны варианты с доплатами на недвижимость и автомобили как в одну, так и в другую сторону. Принимаем заказы на строительство по нашим или индивидуальным проектам. Строим за свои деньги, ваши риски отсутствуют. Детальная информация на нашем сайте www.maetock.com.ua . Будем рады удовлетворить ваши запросы.
-------------------------------
Персональная страница "Фотопрезентация", слайд-шоу - mn.kiev.ua/vip/9658a.htm

Тел.: (096) 777 91 83, (066) 777 91 83  Отдел продаж
Написать письмо
kl-a17-3-9658-C-