-- Компания Rondyak Real Estate Group --
 Инвестируйте в недвижимость Греции с нами!

При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется страница При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется страница
Недвижимость в историческом центре Афин. Благодаря сохранившимся памятникам культуры и комфортному климату, греческая столица входит в двадцатку самых популярных туристических направлений в Европе. Небольшие квартиры, расположенные в центре, идеально подходят для сдачи в аренду туристам. Иностранные инвесторы при покупке недвижимости от 250 000 евро имеют возможность получения "золотой визы" сроком на 5 лет с дальнейшей пролонгацией.
Компания Rondyak Real Estate Group предлагает инвесторам: • Помощь в приобретении одного или более объектов недвижимости в центре Афин на сумму 250 000 евро. • При необходимости организация реконструкции объекта с привлечением специалистов по строительству. • Содействие в получении ВНЖ в Греции на срок 5 лет с правом продления. • Последующее управление объектами недвижимости с гарантированным чистым доходом от 7% годовых.
Цены на недвижимость в историческом центре Афин с начала 2018 года приобретают растущую тенденцию. Поэтому, если инвесторы планируют заработать на аренде или приросте цен, действовать нужно уже сейчас. Приглашаем агентства недвижимости и риелторов к сотрудничеству на выгодных условиях!
-------------------------------
Персональная страница "Фотопрезентация" - mn.kiev.ua/vip/9509a.htm

Тел.: +30 693 41 65 392 (WhatsApp, Viber)   
наши сайты: www.rondyakrealestate.com , www.grecahouse.com   Написать письмо
kl-a23-3-9509-D-