Главная   Доска объявлений   Свежие заявки   Рассылка в агентства   Архив рассылок   Рейтинг сайтов   Новости

 

Презентация объекта недвижимости


Продам элитную двухуровневую квартиру на Печерске
---   Выключить слайд-шоу   ---
г. Киев, Печерский район, ул. Зверинецкая, 47
-----------------------------------------------------------------------------------------
ЖК "Зверинецкий", двухуровневая квартира 8-9/9, 188/100/42, эксклюзивный дизайнерский ремонт с использованием лучших материалов, массив красного дерева, гранит, мрамор и многое другое. Апартаменты декорированы дорогой Итальянской мебелью и техникой именитых брендов. В квартире 2 с/у, постирочная, 2 просторные гардеробные и несколько потойных шкафов. Также есть 2 террасы. Дом клубного типа, квартира  обустроена системой "умный" дом, открытие и закрытие штор, индивидуальная система подогрева  воды и отопления, системы центрального кондиционирования, подогрев полов, датчиками антизатопления, система охраны. Для жителей пентхауса индивидуальный доступ на этаж.
К услугам жильцов дома – своя всегда чистая и тщательно охраняемая территория и паркинг. Крытое парко место входит в стоимость  квартиры. Рядом с комплексом находится несколько престижных детских садов и школ. Всего за полминуты жильцы комплекса могут оказаться в крупнейшем киевском спорткомплексе с бассейном класса de Luxe. В ЖК «Зверинецкий» расположены спа-центр, салоны красоты.
Клубный дом «Зверинецкий» – это удивительное сочетание преимуществ элитного жилья в центре Киева с выгодами загородной недвижимости. Обилие природы, отдаленность от шума и суеты, спокойная и размеренная жизнь на собственной охраняемой территории в окружении респектабельных соседей – этими выгодами жильцы клубного дома будут наслаждаться всегда.   
 
Тел.: +38 (066) 442-07-47, +38 (093) 027-50-18  Ирина  
zverinetskiy.com.ua     Написать письмо
" " kl-a5-1-9208-K-

              


bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100  -  .ua -               -