Презентация элитного жилого комплекса
в болгарском курорте Святой Влас

Создание
фото-презентации
+38 066 3521973
admin@mn.kiev.ua

   
Апартаменты в элитном комплексе у моря в Болгарии!
---   Выключить слайд-шоу   ---
Черноморское побережье Болгарии, курортный городок Святой Влас
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Продажа квартир от застройщика! Стоимость 1 кв.м - от 1100 eur.
Всего в 100 м от Черного моря расположился элитный жилой комплекс клубного типа. Это уникальное место в болгарском курортном городке Святой Влас. Дом вводится в эксплуатацию с евроремонтом и полной комплектацией.Аппартаменты разной площади: студии, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры, а также есть возможность на этапе строительства  объединение двух соседних квартир. Комплекс предназначен как для летнего отдыха, так и для проживания в нем круглый год и расположен он на берегу моря рядом с пляжем и заповедником. Девственный лес и горы создают необыкновенное сочетание морского и горного климата, что очень полезно для укрепления здоровья. Из окон аппартаментов открывается прекрасный вид на море или горы.Пляж смотрит на юг, песок мелкий и золотистый. Чистый горный воздух, морской климат и красивая природа Святого Власа делает любимым местом отдыха болгар и иностранцев.
    В городе есть детский сад и школы, почта, церковь и мэрия. В пешей доступности расположены торговые и медицинские центры, аптеки и супермаркеты. Пристань "Марина Диневи" расположена 1000 м от комплекса и отвечает всем критериям современного яхт-клуба. Элитные соседи. Бульвар для прогулок возле яхт клуба и пляжа - излюбленное место гостей города. Необыкновенная природа - розовые кусты, пальмы, ретро-тотемы и красочное ночное освещение создают ощущение беззаботности и романтики. Величественные горы спускаются к морю и пляжу. Святой Влас расположен между подножием южного склона гор и морем, все дома смотрят в сторону Несебрского залива. Невероятно красивый вид – днем безбрежный и лазурный морской горизонт, а вечером - на залив ложится бликами лунный свет. В непосредственной близости находится Солнечный берег, где летом кипит ночная жизнь и можно насладиться незабываемыми эмоциями. Святой Влас - это место для отдыха как для семей с детьми, так и для людей которые любят спокойный отдых!

       

      Дом не построить за один день, дом - это ведь не место, это чувство.
      Дом - это там где твое сердце... это там, где соленое море встречает горы!
      Там, где яркие звезды касаются моря - и этот маленький кусочек рая в Святом Власе!
 
   
Тел. +38(096) 351-22-35, +38(091) 606-85-54  Оксана Чумак, ваш личный консультант (Viber, WhatsApp, Telegram)
Написать письмо
Реклама от "Мир недвижимости Украины" kl-a23-1-5143-C-