<< Архив       ******* Заявки из Киева и регионов   19.07  *******        Заявки из регионов >>
 
Продам шикарную 6-комнатную квартиру в центре Киева!
--- Царский дом,  вид на фонтан и Оперный театр ---

При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется страница При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется страница
Шевченковский район, ул. Владимирская, 48а.
Сердце исторического Киева. Царский дом. Фасадный вход. 4/5-ти этажного дома. Шикарная 6-комнатная полностью меблированная квартира. Двухсторонняя с видом на фонтан и Оперный Театр, с другой стороны в тихий двор. В подъезде свежий косметический ремонт, собственная комната охраны на этаже. В квартире дизайнерский ремонт в классическом стиле 2013 г., однако высокого качества. Общая площадь 268,2 кв.м. Высота потолков 3,5 м. Действующий камин. Лифт отсутствует (есть возможность достройки). Отопление централизованное городское. Заезд через шлагбаум, два закрепленных за квартирой паркоместа. Без каких-либо обременений.
-------------------------------
Фотопрезентация квартиры, слайд-шоу - mn.kiev.ua/vip/9596a.htm

Тел.: (067) 342-21-30   Андрей Романович
Видео     Написать письмо

Продам свой новый дом под Киевом

При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется рисунок При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется рисунок
Увеличить Увеличить
Киево-Святошинский район, с. Дмитровка.
Новинка 2019 года в лучшем коттеджном городке - Oklahoma cottage town! Новый коттедж площадью 72 кв.м. Новые модульные коттеджи из газоблока в современной стилистике, отличная планировка - одна спальня, один санузел, панорамная кухня-столовая-гостиная, тех. помещение, терраса. Парковочное место и дворик - 6 соток! Смешанный лес на участке! Все это в уютном уголке нашего городка в с. Дмитровка, реализованном в единой современной стилистике. В 300 м находится озеро. Объект строится, доступны рассрочки и обмен на Вашу недвижимость! Панорамные окна и входные стеклянные двери.

Тел.: (063) 035-20-20   Инна
Видео   Написать письмо

Продам помещения в офисно-торговом центре

г. Киев, Шевченковский район, перекресток улиц Ванды Василевской и Шулявской.
Помещения расположены на первом и бельэтаже семиэтажного офисно-торгового центра в 100 м от метро "Политехнический институт". Общая площадь помещений 172,4 кв.м. Они занимают крыло здания, выходящее на с интенсивным пешеходным и транспортным трафиком. У входа в помещения обустроена площадка для кафе и паркинг. В настоящее время в помещениях успешно работают кофейня, салон красоты и зал, оборудованный для проведения тренингов. Цена 230000 у.е.

Тел.: (050) 470-13-70, (067) 628-87-97   Виктор
Написать письмо

Предлагаем к продаже квартиру в Бердянске

3-К квартира на Пролетарском проспекте.
Площадь квартиры 64/42/10 кв.м, 2/9 этаж, качественный современный евроремонт, в самом востребованном районе города. Квартира включает в себя: 3 комнаты, перепланировка кухни в студию; автономное отопление; качественный ремонт с использованием импортных материалов; встроенная мебель и техника остаются для новых владельцев; сигнализация; пластиковые окна и балкон; новые коммуникации. Рядом большой супермаркет, детсад, школа, магазины. Квартира ждет новых владельцев. Цена 36 000 у.е.

Тел.: (095) 682-82-55 Денис  
Этот регион   7176-13.htm   kl-b01-1-7176-F-13-

Продам усадьбу в центре культуры и духовности Украины

Полтавская область, Шишацкий район, г. Шишаки.
Усадьба обустроена в 2010 г. Это сердце Украины и знаменитые гоголевские места рядом с Сорочинцами, Диканькой, домом -музеем Гоголя. До Полтавы - 60 км, до ж/д станции Яреськи - 12 км, до всей районной инфраструктуры - 1 км. От дома меньше километра до реки Псел с чистой водой и удобными пляжами. Вокруг леса, рыбные и охотничьи угодья, поля. С давних пор и поныне это место облюбовали творческие личности из Киева, Петербурга и Москвы: Вернадский, Довженко, Бунин, Яковенко, Панина, Ким. Участок 0,15 га, площадь дома 113 кв.м. Включает веранду, кухню-столовую, каминный зал, гостиную на открытом воздухе, ванную комнату. На втором этаже две спальни и душ с туалетом. Отопление газовое. Дом строился для себя из натуральных экологически чистых материалов - кирпича, утеплителя, декоративной штукатурки. Полы в доме паркетные, в службах керамическое покрытие и кафель на стенах. Оконные панели герметичные. В периоды отсутствия хозяев поддерживается оптимальный температурный режим. Дом оснащен охранной сигнализацией. Его состояние отличное, энергетика гармоничная. Из окон дома открываются прекрасные пейзажи. Цена 45000 у.е.

Тел.: (050) 470-13-70, (067) 628-87-97  Виктор
Написать письмо
Этот регион   9588.htm   kl-b16-3-9588-F-