<< Архив       ******* Заявки из Киева и регионов   11.01  *******        Заявки из регионов >>
 
Продам 3-К квартиру на Отрадном

Соломенский р-н, бул. Вацлава Гавела (И.Лепсе), 9а.
3-х комнатная квартира, площадь 101/58/19 кв.м, 2/25 этаж. ЖК "Женева", комплекс бизнес класса. Кирпичный дом, три лифта, паркинг. Абсолютно новый ремонт, сделан из качественных, дорогих материалов, в скандинавском стиле. Теплый пол, гардеробная, система фильтрации воды, кондиционер, два санузла. Квартира меблирована и оснащена техникой ведущих производителей. Сантехника Devit (Италия); Бытовая техника Hotpoint-Ariston (Италия), плитка Serenissima (Италия). Цена 139 000 у.е. Чистая продажа.

Тел.: (050) 932-62-71 Наталья  

Продам элитный 3-х этажный дом 420 кв.м, в с.Лесники!
--- Участок 20 соток,  ландшафтный дизайн. Без комиссии! ---

При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется страница При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется страница
Киево-Святошинсий район, с.Лесники.
3-этажный дом  420 кв.м. Электричество, трeхфазный ввод 15 кВт, газ, скважина, станция очистки сточных вод. Дом в процессе ввода в эксплуатацию, достроен, с ремонтом, отделка 95%, ж/б перекрытия, дубовая лестница, утеплeнная крыша из черепицы KATEPAL, утеплeнный фасад и изнутри наружные стены, деревянные окна с двойными стеклопакетами, утеплeнный чердак. Отделка: штукатурка-покраска, гипсокартон, плитка, деревянная вагонка; пол: паркет, доска,  плитка.  Пожарная и охранная сигнализации, разводка спутникового и эфирного ТВ. 1-й этаж: прихожая (тeплый пол), спальня, гардероб, с/у с окном (тeплый пол), гостиная с камином, кухня (тeплый пол) с выходом на террасу и столовая. 3 выхода: основной, на кухню и в сад. 2-й этаж: 1 часть - апартаменты из 2-х комнат с выходом в зимний сад, с отдельным с/у с окном; 2 часть - 2 комнаты, одна с выходом на балкон, 1 с/у (тeплый пол). 3 этаж - мансарда: видовая площадка, свободная планировка помещения,  с/у. Цокольный этаж:  котельная - система очистки и фильтрации воды, бильярдная с камином, кладовая, гараж с автоматическими воротами (доп. паркоместа во дворе на 3-4 машины). Участок 20 соток, с уклоном, имеющим выход на дорогу.  Ландшафтный дизайн, беседка-барбекю с подогревом пола, плодово-ягодные и декоративные деревья.
-------------------------------
Фотопрезентация дома, слайд-шоу - mn.kiev.ua/vip/4765a.htm

Тел.: (066) 509-64-96 Александр  
Написать письмо

  -- Компания Rondyak Real Estate Group --
  Инвестируйте в недвижимость Греции с нами!

При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется страница При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется страница
Недвижимость в историческом центре Афин.  Благодаря сохранившимся памятникам культуры и комфортному климату, греческая столица входит в двадцатку самых популярных туристических направлений в Европе. Небольшие квартиры, расположенные в центре, идеально подходят для сдачи в аренду туристам. Иностранные инвесторы при покупке недвижимости от 250 000 евро имеют возможность получения "золотой визы" сроком на 5 лет с дальнейшей пролонгацией.
Компания Rondyak Real Estate Group предлагает инвесторам: • Помощь в приобретении одного или более объектов недвижимости в центре Афин на сумму 250 000 евро. • При необходимости организация реконструкции объекта с привлечением специалистов по строительству. • Содействие в получении ВНЖ в Греции на срок 5 лет с правом продления. • Последующее управление объектами недвижимости с гарантированным чистым доходом от 7% годовых.
Цены на недвижимость в историческом центре Афин с начала 2018 года  приобретают растущую тенденцию. Поэтому, если инвесторы планируют заработать на аренде или приросте цен, действовать нужно уже сейчас. Приглашаем агентства недвижимости и риелторов к сотрудничеству на выгодных условиях!
-------------------------------
Персональная страница "Фотопрезентация" - mn.kiev.ua/vip/9509a.htm

Тел.: +30 693 41 65 392 (WhatsApp, Viber)   
наши сайты: www.rondyakrealestate.com  , www.grecahouse.com  Написать письмо

Продается 3-К квартира в центре Днепра

При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется рисунок При подключенном интернете по нажатию этой ссылки откроется рисунок
Увеличить Увеличить
Жовтневый район, ул. Писаржевского, 2.
3-комнатная квартира, "чешка", площадь 71/41/10 кв.м, 1/9 этаж, кирпичный дом, в отличном состоянии. У вас есть отличная возможность купить квартиру с дизайнерским ремонтом по выгодной цене. Эксклюзивный дизайнерский ремонт, создающий особый стиль. Хорошая планировка - просторная гостиная с зоной отдыха и кухней-студией, две отдельные спальных комнаты. Остается мебель и техника. Просторная ванная комната 8 кв.м. Вся основная инфраструктура - школы, садики, магазины, супермаркеты, ТРЦ, в шаговой доступности. Отличная транспортная развязка. Цена: 76 000 у.е. Для тех, кто привык платить за качество - звоните и запишитесь на просмотр!

Тел.: (050) 687-28-46 Евгений  
Этот регион   7175-3.htm   kl-b03-1-7175-A-3-